Спорт и туризм

В школе имеются спортивный зал и спортивно-оздоровительная площадка на территории школы.

Спортивный зал расположен на втором этаже основного здания и предназначен для занятий учащихся 1-11 классов. Зал оснащён раздевалками для девочек и мальчиков. Имеется тренерская для учителей физической культуры и здоровья. Имеется место для хранения инвентаря.

Спортивно-оздоровительная площадка состоит из волейбольной и баскетбольной площадок, футбольного поля, беговых дорожек, сектора для прыжков в длину с разбега. Материально-техническая база спортивно-оздоровительного комплекса школы постоянно обновляется.

График занятости спортзала

Информация о спортивных достижениях наших учащихся размещена в разделе Об учреждении / Наши достижения