Оздоровление и развитие

Государственное учреждение образования «Минский городской образовательно-оздоровительный центр «Лидер»

Центр «Лидер» располагается в красивом месте, где чистый воздух  и прекрасная природа. Совсем рядом находится уникальное водохранилище «Дрозды», где оборудован чистый и ухоженный песчаный пляж.

«ЛИДЕР» ДЛЯ ТЕХ, КТО УСТРЕМЛЕН К ЦЕЛИ.
…центр «Лидер» – это прекрасное место, куда может попасть каждый, кто обладает лидерскими качествами, любит активный образ жизни, хочет учиться и желает чего-нибудь достичь в жизни.

… центр «Лидер» – это столичное место, где государство заботится об успешных, инициативных патриотах своей страны, помогая им раскрыть свой потенциал. Побывав здесь, вы станете частью большой и дружной семьи, которая открывает новые возможности для продвижения в успешное будущее.

… лидерами не рождают, я смог, у меня получилось стать лидером благодаря педагогам центра.

О центре на сайте лагеря: http://lider-minsk.by/o-centre

раскрыть / свернуть

Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок»

НДООЦ «Зубренок» расположен на территории Национального парка «Нарочанский». Площадь центра составляет 76 гектаров.

НДООЦ «Зубренок» – центр разработки и реализации тематических программ воспитания, направленных на развитие лидерского и творческого потенциала детей и подростков, а также на формирование навыков здорового образа жизни. Воспитательная система центра совмещает опыт детского оздоровительного лагеря, учреждения дополнительного образования и общеобразовательного учреждения.

О ближайших сменах на сайте лагеря

раскрыть / свернуть