ДЕНЬ ПОЗИТИВА

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

В нашей школе проходит ДЕНЬ ПОЗИТИВА под девизом:
«Раскрась жизнь яркими красками»
В нашу школу обратилась грустная зебра.
Она прибыла из далекой Африки.
Сильный дождь смыл все ее полоски.
Давайте все вместе поддержим зебру и поможем ей вновь вернуть хорошее настроение)))
Для этого приглашаем вас поучаствовать в наших акциях.

раскрыть / свернуть

Районная родительская конференция в Дворце детей и молодежи "Золак"

25 сентября 2019 года в 18.00 состоится районная родительская конференция в Дворце детей и молодежи "Золак" (ДДиМ «Золак» г. Минска, Партизанский, 146, каб. 111)раскрыть / свернуть
05.09.2019

НАБОР ДЕТЕЙ 5-6 ЛЕТ НА ЗАНЯТИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ШКОЛЕ (на платной основе)

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 5 г. Минска»

ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ДЕТЕЙ 5-6 ЛЕТ НА ЗАНЯТИЯ

ПО ПОДГОТОВКЕ К ШКОЛЕ (на платной основе)

 Вы волнуетесь, достаточно ли хорошо Ваш ребёнок подготовлен к 1-му классу?
 Вас беспокоит адаптация к школе?
 Вы мечтаете о классе с небольшим количеством учащихся и индивидуальном подходе к каждому?

Тогда добро пожаловать в нашу школу!

Нажмите раскрыть, чтобы увидеть подробности!

05.09.2019

Ко Дню города Минска

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА информирует

Центральной площадкой празднования Дня города Минска в Заводском районе г.Минска станет площадка возле государственного культурно-спортивного учреждения «Чижовка-Арена» (далее – «Чижовка-Арена»), где 14 сентября широко и масштабносостоится районный праздник «Виват Заводской! Виват дорогая столица!»

С 10:00 до 21:00 будет организована ярмарка по ул. Ташкентской, 19 (стоянка у малой арены «Чижовка-Арены»).

Организации-участники обеспечивают более 40 посадочных мест каждый. В широком ассортименте будут представлены блюда белорусской национальной кухни (смажни, драники, иные). Также традиционные блюда для ярмарочной торговли (шашлыки, крылышки на гриле, колбаски, блины и т.д.).

раскрыть / свернуть

Памятка по оплате горячего питания

раскрыть / свернуть

Республиканская профилактическая акция «В центре внимания – дети!»

С целью привлечения внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра с 19 августа по 10 сентября в республике будет проходить профилактическая акция «В центре внимания – дети!».раскрыть / свернуть